Magic

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем dirtace, 26 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dirtace

dirtace Общительный

1.Убрать золотой венок из мода Botania. Magic PvP Значит пвп должно быть нормальное, убил человека он воскресился и убил меня.
    2.Убрать сумку для варев из мода Witchery потому что много людей дюпают зелья.

2. FaetterP

FaetterP Нарушитель Нарушитель

1) а что мешает тебе сделать венки и сражать на равных или признай, что ты слабее)
    2)если она используется для дюпов, то зачем её убирать, если можно пофиксить и использовать просто как сумку

3. Maloy_21

Maloy_21 Начинающий

1)Если вам мешают так эти венки, можете не сражаться или посмотрите выше то что написал FaetterP
    2)Если вы знаете дюп с помощью сумки,значит вы им пользовались (я так предполагаю),а если знаете кто это делает просто напишите на форум

Счастливого Нового Года =-)

4. dirtace

dirtace Общительный

Равное пвп это когда ты по настоящему пвп и если тебя слили то тебя слили а не ты появился опять

5. dirtace

dirtace Общительный

Олло, весь сервер знает про дюп зелек, karafan задюпал и весь сервер зельками забросал+рассказал что за дюп

6. Maloy_21

Maloy_21 Начинающий

Эм....Бывают разные формы битв : Крыса,Честен,Плюшки(как венок) ну ты понял, так что не нужно его убирать

AfterNiko и FaetterP нравится это.
  7. dirtace

dirtace Общительный

Нужно, лучше пвп как нормальные люди, есть обычное пвп : Пвп.

8. Maloy_21

Maloy_21 Начинающий

Я понял,но этот венок только тебе мешает,так что не нужно! его убирать. Я сам с ним хожу.

9. dirtace

dirtace Общительный

Вобще-то эту идею я взял с моего любимого сервера Magic, там большенство жалуется что постоянно ходят с венками, я как-то раз человека убил в пвп(венок не успел одеть) я смотрю в Bauble case а там весь инвентарь в венках. Ладно если бы крафт дорогим был, так он дешевый капец. лучше пускай уберут его

10. Maloy_21

Maloy_21 Начинающий

Думаю,его убирать не нужно,лучше сделать сложный крафт.

11. Floni

Floni Начинающий

Если так, то по вашему надо запрещать все зелья из витчери, блуда и т.д. Просто нужно развиваться чтобы пвп-шиться на уровне других ребят. Слышал, что крафты усложнят, но это не точно

12. krasiviy2_0

krasiviy2_0 Совершенство

ID Discord:
    Красивый ВанЛав#1072
    Венки предназначены для сохранения жизни игрока. Автор мода специально добавил венки для сохранения жизни.
    Венки имеют свойство кончаться.

13. Troll2032

Troll2032 Администратор-Куратор Команда форума Администратор

ID Discord:
    Troll2032#0117
    Доброго времени суток.
    Как и говорилась в посте группе в вк, крафты будут изменены, так и этот предмет подвергся редактированию.
    Ему была добавлена прочность и сильно усложнен крафт.
    Дюп зелий был пофикшен.
    P.S. с уважением администрация OneLand.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей