Blood Magic:Душевная броня

Тема в разделе "Magic", создана пользователем Diosnet, 21 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diosnet

Diosnet Сотник

ID Discord:
    Diosnet#8588
    Всем хочется иметь хорошую броню, которая будет отвечать всем твоим потребностям и при этом будет индивидуальной. И поскольку ихор нам не катит из-за своей сложности и шаблонности для каждого игрока мы сегодня обсудим такой тип брони,как Душевная(или Связанная). И так приступим.

Для создания данного типа брони нам понадобиться.
    1) 3 уровень Кровавого Алтаря(желательно иметь руны дополнительной емкости)
    2)Кузница душевной брони(её крафт:
    )
    3)24 пустых сокета(его крафт:
    )
    4)Рамка 5x5 из любых блоков(можно не делать).

После того как вы собрали все вещи, вы можете приступать к крафту брони. Для начала нужно заполнить все сокеты 30000 LP(теперь вы поняли зачем вам руны дополнительной емкости:)). К моменту заполнения всех сокетов у вас начнет пропадать желание крафта брони,но не волнуйтесь,дальше всё будет проще. После заполнения идите к своей рамке(если нет рамки,то просто поставьте кузницу на землю), и начинайте крафт,который будет предствален ниже:
    1.
    2.
    3.
    4.
    После этого можно кликнуть ПКМ по кузнице,и у вас появится ваша броня.Но не спешите этого делать,ведь не зря я говорил об индивидуальности каждой брони. В каждый сокет можно запихнуть вещь,которая будет добавлять полезную плюшку к вашей броне. Например Кровавый шар мастера будет убирать всякие затраты LP для вашей брони(если вы этим пренебрежете,то вам придется терпеть смачные удары со стороны вашей брони),а Водный сигил бесконечное дыхание под водой(только не забудьте вставить Слабый кровавый осколок в другой сокет,чтоб открыть место для 1 сигила). Разные сигилы дадут разные эффекты,так что экспериментируйте и найдите свою конфигурация. Если что,то внизу будет представлена моя сборка,которую вы можете сделать себе.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Ну а на этом я закончу. Надеюсь гайд вам понравился и да прибудут с вами алмазы.

seudamet и Hipper нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей