Ars Magica 2:Плюшки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Diosnet, 11 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diosnet

Diosnet Сотник

ID Discord:
    Diosnet#8588
    Добрейшего времени суток.Как и обещал,я написал гайд о полезных плюшках в моде Ars Magica 2. Давайте начнём.

Итак,первая полезная вещь,которую вам нужно будет создать,это Небесная Призма.Она представляет собой некий аналог Обелиску,их отличия состоят в том,что Обелеску нужно постоянно носить ведра с Жидким эфириумом(что крайне долго и нудно),а Небесной призме нужен лишь солнечный свет. Создаётся она довольно просто. Для начала изучите способность "Свет" в Око,после чего сделайте заклинание только с этой способностью,благо оно не требует много маны для использования.После этого делаем Мел волшебника:
    .После строим такую конструкцию:
    После кидаем туда Фокус на ману:
    и Лунный камень(он падает с неба после достижения 10-ого магического уровня).Потом пуляем в Обелиск наше заклинание и всё это превращается в это:
    Теперь можно подсоединить туда например наш Реконструктор. Но также можно сделать печь из Ars Magica 2-Нагреватель(отличное название,не так ли).Его плюс в том,что
    1)Он не требует угля в качестве топлива.
    2)Плавит сразу по два(то есть,если вы положите туда два железа,то мигом получите его в слитках).
    Создаётся он следующем образом:
    .После соединяете его с вашим Обелиском(или с Небесной призмой) и наслаждаетесь результатом.

На этом я заканчивая гайд. Надеюсь он вам понравился.До свидания и да прибудут с вами алмазы.

2. TheWheatley

TheWheatley Активный пользователь

Разве для метеора не 20 нужен?
    (у меня был 50 и он не падал...)

3. Diosnet

Diosnet Сотник

ID Discord:
    Diosnet#8588
    (Забыл добавить) Кстати,с некоторыми шансом,при переплавке руды в Нагревателе,можно получить Пыль винтеума

4. Diosnet

Diosnet Сотник

ID Discord:
    Diosnet#8588
    Падает с некоторыми шансом,а с 10 он тебе попадаться начинает (если ниже,то нет).

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей