3.15

Тема в разделе "Magic PvE-PvP", создана пользователем GreyMorning, 13 янв 2018 в 01:08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GreyMorning

GreyMorning Любитель долгого общения

2. NightShadow

NightShadow Прохожий

Ой господи, надоели катать на меня жалобы. Начнём с того, что мой хом стоял у меня на ровной поверхности, стоит по сей час. Живу я не одна на хоме, так что не знала, что у меня на хоме стоит лава( под хомом ) (ставила я хом на ровной поверхности т.е на земле). Логов там моих нет, а на приват его никто не просил тпшаться, сам пошёл. + Над моим хомом, где я ставила, находится комната с модом блуд мэджик, и там находится лава.
    Крч, можете чекнуть логи, что блоки я не ломала и изначально ставила хом на земле, а то, что я не переставила мгновенно(потому что ещё была не вкурсах) хом, ну извините, у вас даже кд на этот сетхом стоит.

3. NightShadow

NightShadow Прохожий

к чему я говорю про блуд меджик и лаву в той комнате - чанки могли не прогрузиться и он сам мог упасть в лаву. если приглядеться по видео, можно заметить, что чанки там не прогружены до конца

4. GreyMorning

Не имеет значения, кто разлил там лаву, и то что ты живешь не одна, лава разлита у тебя на хоме, это нарушает п.п 3.15.

5. NightShadow

NightShadow Прохожий

Можно так сказать обо всём, но там нет явных док-во, что у тебя полностью прогрузились чанки, или же наоборот.
    Имеет значение то, что изначально хом поставлен на ровной поверхности, я могла быть не в сети, мог кто-то подкопать из своих под мой хом, и поставить там лаву, а ты тпшнуться?) не забывай, ты сам недавно был вписан в этот хом, там есть и твои логи, может это ты подкопал там блоки чтобы подставить меня, или ещё как?не?) я сразу убрала лаву, как увидела, что её туда поставили :)

6. GreyMorning

хахах, меня выписали из этого рг часа 2 назад, за эти два часа ты бы заметила бы лаву и убрала бы ее.

7. GreyMorning

Этот спор будет продолжаться долго.

8. NightShadow

NightShadow Прохожий

2 часа назад, я могла быть и в другом месте, а ты мог залить эту лаву и раньше, т.к хом у меня там тоже стоит где-то так же:)

9. GreyMorning

но ты же наверное тепелепортировалась на свой хом, или ты пешочком до дома бежишь?

10. NightShadow

NightShadow Прохожий

Раз ты хочешь со мной спорить, модераторы тебе ответят тут лично с: жди

11. NightShadow

NightShadow Прохожий

я была на 2 этаже своего дома(где не стоит сетхом, он на 1-м) и увидела :)

12. GreyMorning

Подожду

13. Gowther

Gowther Модератор сервера Magic[PvE] Команда форума Модератор

ID Discord:
    Gowther#1773
    Здравствуйте господа,в следующий раз прошу споры не разводить,а ждать наших решений.
    Насколько я понимаю,вы GreyMorning телепортировались в точку дома игрока NightShadow не предупредив его об этом,так что в этой ситуации он не виноват.
    Сейчас подробно распишу почему.
    1.Вы могли быть добавлены в его хом еще с начала игры.(С момента открытия серверов)
    2.Он вас не призывал телепортироваться к нему домой.(Даже если он вас призывал,прошу дать мне док-ва сея момента.)
    Вывод таков,что вы умерли по своей неосторожности.
    Прошу предоставить все док-ва которые я запросил в течении 24 часов,в противном случае,в жалобе откажут,а тему закроют.

14. Troll2032

Troll2032 Заместитель ленивой Рыбки Команда форума Администратор

Доброго времени суток. Ответа от автора темы не было достаточно давно. Тема считается неактуальной.
    Тема закрыта. Если не согласны с закрытием темы, то обратитесь ко мне в ЛС.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей