Сумеречный лес.

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Benehime, 7 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Benehime

Benehime Прохожий

Здрасте-здрасте, опять я, тот самый. Парочка предложений, не, скорее решения парочки проблем, связанных со сумеречным лесом:
    1. Игроки там строятся, надо бы забрать права на приват территорий, ибо нефиг.
    2. Игроков много, а измерение одно - может стоит убрать в конфингах систему достижений, а то исследование измерения может у многих застопориться из-за убитых кем-то другими ранее боссами.
    И представитель закроет как всегда тему со словами типа:
    "Здравствуйте. Над предложением подумаем, но ничего обещать не можем"

В шутку сказано, я верю, что вы хорошие)))

xKarinax нравится это.
  2. FaetterP

FaetterP Сотник

я бы предложил решить эту проблему, как и проблему с запретом на ритуал деревни демонов из блуда следующим образом:
    просто добавить через майн твикер крафты для трофеев, чтобы все могли их добыть, то же самое не только с трофеями, но и с другими вещами для ачивок, напр кожа наги для брони или шкура йети ну и кристалы души и жизни из блуда
    я уже раньше предлагал готовый скрипт для этого, но мою тему закрыли без объяснений
    пршу администрацию подумать над этим
    также добавьте крафт сингулярной жемчужины и тотемов, а то это тоже ворлд ген, а, значит, игроки, которые не успели за первые часы вайпа добыть тотемы или заприватить обелиски не могут дальше развивать без доната или сложных махинаций и обменов

_MaxGamer_ и Benehime нравится это.
  3. Benehime

Benehime Прохожий

Полностью согласен, проблема с ворлд геном чрезвычайна актуальна не только для магика, но и для других серверов, например тот же хайтек, где количество ульев из форестри тоже ограничено.

4. Troll2032

Troll2032 Администратор-Куратор Команда форума Администратор

ID Discord:
    Troll2032#0117
    Доброго времени суток.
    Во время вайпа постараемся исправить данный момент.
    Спасибо за содействие.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей