Предложение

Тема в разделе "По серверам", создана пользователем FaetterP, 29 мар 2017.

?

Хотите, чтобы добавили возможность крафтить эти осколки?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. FaetterP

FaetterP Общительный

В общем, меня, да и тех, кто занимается кровавой магией, смущает тот факт, что ритуал Convocation of the damned запрещён. Нет я всё понимаю, он ломает приваты и т д, но как же добыть кристальные скопления, а точнее осколок жизни и осколок души. Так вот, к чему это я, я хочу предложить добавить альтернативный крафт(ну как альтернативный, единственный крафт). По-моему предложение довольно неплохое: ритуал останется запрещным, а осколки можно будет добыть.
    P.S. Все моды и скрипты у меня есть, если вы заинтересуетесь, то могу их скинуть.
    upload_2017-3-29_12-56-38.png upload_2017-3-29_12-57-7.png

2. FaetterP

FaetterP Общительный

Только во 2м крафте должен был быть кристалл края, небольшая ошибочка

3. linkinkov

linkinkov Администратор Команда форума Администратор

Что-то я не помню чтобы я его запрещал. А вот что гриферство было исправлено - помню. К слову, посмотрю

4. FaetterP

FaetterP Общительный

я пробовал провести, портал не появился

5. MaRdIkUs

MaRdIkUs Прохожий

Я не знаю куда мне писать, когда я захожу на SkyTech у меня выскакивает "Server closed", а когда я не захожу не выключаеться сервер. Я проверил, когда я захожу у всех игроков это выскакивает(игроков SkyTech). Помогите ПЛЗ!!!!!!!!!

6. FaetterP

FaetterP Общительный

Короче, история такая, сначала попробовал провести ритуал в обычном мире, да, он пошёл и да, после жертвоприношения демона появился портал, но после взрывов и появления алтаря, он пропал. Потом, когда серв взломали(ну или, что там с ним было) и когда у всех был гм1 я опять провёл этот ритуал, и опять та же самая истора, появился, но пропал. Дальше - больше. Попробовал провести в сумеречном лесу, и либо я криворукий, либо ритуал запрещён, но у меня и тут не вышло, к сожалению в аду не успел проверить т.к. серв закрыли, но сегодня-завтра проведу в аду, и если не выйдет, то...

7. FaetterP

FaetterP Общительный

К моему, и не только, сожалению ритуал и в аду не получился, портала нету :c upload_2017-3-30_12-56-59.png

8. Diosnet

Diosnet Модератор Magic #1 Команда форума

Предложение действительно хорошое.Я всеми руками и ногами за.

9. FaetterP

FaetterP Общительный

да, я знаю, что тинкер удалили, но я могу обновить и заменить предметы из тинкера на предметы из других модов, могу сейчас, могу после вайпа, т.к. будут новые моды, все дела, надеюсь :з

10. GuardianOfFight

GuardianOfFight Старший Модератор Magic Команда форума Старший модератор

Как по мне, это слишком дороговато, т.к. нужно 5 таких блоков(1 шар и 4 на алтарь), а крафтится блок из 4 красных и 5 синих(вроде), и это будет крайне дорого, использовать кристаллы края и ада для основы.
    Попробуй придумать другой вариант их крафта

11. FaetterP

FaetterP Общительный

1)это устаревшая модель крафта
    2)ну.. 15млн лп, 2 стака камней, 128 порошков и демон.. ну.. тоже не очень легко)

Поделиться этой страницей