Мод на Hitech и не только

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Bock, 3 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bock

Bock Прохожий

Доброго времени суток.
    1. Есть такой замечательный мод AE2 Stuff, добавляющий камеру для роста кристаллов и прочие мелочи (остальное не так важны).
    Во-первых, это вероятней всего сможет чуть уменьшить нагрузку на сервер и/или клиент т.к. при заказе штук так 2-3к+ кристаллов за раз часть из них иногда даже теряется и могут возникать легкие лаги.
    Во-вторых, игрокам не придется "придумывать" автоматизацию роста кристаллов с выбросом из раздатчиков, труб и прочих механизмов.
    Этот мод подойдет ко всем серверам где есть AE2.
    2. Можно ли на Hitech вернуть Binnie Mods? Он был там ранее, наверное около года назад, но потом его оставили только на Industrial.
    Любому заядлому любителю пчеловодства/лесоводства его не хватает т.к. в нем на много больше пчел и деревьев. А так же не много декорирования.
    3. По поводу мода на продвинутые солнечный панели, если вдруг он останется... говорили же, что он экспериментально установлен на Hitech.
    У всех панелей вплоть до Сингулярной есть так называемое "ядро", вокруг которого устанавливаются 8 панелей предыдущего типа, однако у последних 2х оно отсутствует.
    Я не предлагаю упростить крафт убрав 1 из 9 из панелей заменив на что то простое, я наоборот хочу попросить как то изменить его и усложнить т.к. за этот вайп удалось достигнуть этого "потолка" где то за месяц. Если этот мод был бы на SkyTech, то с той скоростью добычи ресурсов они появились бы на много раньше т.к. там проще всего добыть те же самые черепа.
    - Прошу так же "пофиксить" Светоадсорбционную панель, т.к. она крафтится из 9, но выдает энергии как 4 Сингулярных, что не много странно.

С Уважением.

FaetterP нравится это.
  2. Mr_Alex_YT

Mr_Alex_YT Прохожий

Хорошие предложения, будет интересно увидеть моды на проекте.

3. Troll2032

Troll2032 Администратор-Куратор Команда форума Администратор

ID Discord:
    Troll2032#0117
    Доброго времени суток.
    Спасибо за предложение, мы подумаем над его реализацией. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей