Креативные вещи.

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем krasiviy2_0, 11 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. krasiviy2_0

krasiviy2_0 Совершенство

ID Discord:
    Красивый ВанЛав#1072
    Здравствуйте хочу предложить идею для сервера magic.
    Создать крафт креативных вещей таких как : Креативный бассейн маны и творческий модификатор инструмента.
    Конечно же эти крафты будут очень дорогие.

2. FaetterP

FaetterP Совершенство

крафт таких вещей, как творческий кристалл активации, творческий кровавый шар, творческий бассейн маны, палочка на 9к вис, креативный токен из витчери, ивсе подобные предметы слишком сильны
    они позволяют пропустить большой кусок геймплея, напр, зачем думать над дизайном и делать генератор маны, если его может заменить 1 блок, зачем проводить ритуалы, убивать боссов и прокачиваться, если можно нажать пкм и стать гибридом 10/10 лвл, зачем делать фермы крови, если можно просто нажать 1 раз пкм и+1кк лп в сеть

единственное, что можно сдеать - это как раз модификатор инструмента, но тогда можно будет сделать меч, скажем, на тысячу урона и убивать всех с 1 удара, не обращая внимания на бронь
    боюсь, что какими бы сложными крафты не были, но это сломает баланс

3. FaetterP

FaetterP Совершенство

я же предлагаю добавить крафты таких вещей, которые почти не повлияют на геймплей, но дадут игрокам большие возможности, нежели у них есть сейчас
    напр я предлагаю решить проблему с тем, что боссы в сумеречном лесу убиваются игроками буквально за 2 дня, а ачивки нужны всем
    или крафт тех вещей из модов, которые по тем или иным причинам добыть нельзя
    вот те вещи, крат которых действительно необходим
    при этом крафты должны быть в меру сложными для своего назначения, напр
    ну и предлагаю добавить крафт сингулярки, потому что у игроков нету возможности получить её уже спустя неделю игры, потому что все обелиски заприввачены, а покупать за 150р или искать в сокровищах... не очень
    думаю, такой крафт подойдёт, учитывая, что сингулярка не слишком полезная вещь, чтобы делать крафт сложнее

4. FaetterP

FaetterP Совершенство

из-за того, что время на редактирование сообщения всего одна минута, пишу новым сообщением
    если вы согласны, я передам готовый скрипт со всеми этими крафтами
    также предлагаю усложнить крафт ихоровых вещей примерно до такого уровня

также крафт тотема, который необходим всем игрокам, но который найти нереально через неделю
    ну и крафт осколков из блуда
    повторяю: если вас заинтересовало предложение, то отпишите тут, либо в лс

5. FixLix

FixLix Призрак

Крафта креативных вещей не будет.
    По поводу трофеев: их можно попросить у людей, купить в магазине или дождаться вайпа доп.мира.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей