Киньте сборку Magic

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем maxlol76, 21 окт 2018.

?

Кто за или против за то что бы мне кинули сборку

1. Я За

0 голосов
    0,0%
  2. Я За

0 голосов
    0,0%
  3. Я За

0 голосов
    0,0%
  4. Да кидайте вы уже!!!

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. maxlol76

maxlol76 Прохожий

Я вам предлогаю кинуть сборку Magic желательно в zip. Мы с другом хотим поиграть но не на сервере, а в одиночке т.к. на сервере приваты в чате всякая хрень пишется дома деревни заприваченные и т.д. а в одиночке спокойно с другом развиваешься строишь без ограничений

2. FaetterP

FaetterP Сотник

*этот раздел нужен для предложений серверу/сайту, самый банальный пример - добавить мод
    все сборки хранятся в отдельной папке
    чтобы в неё попасть, нужно нажать на этот синий текст в настройках лаунчера
    upload_2018-10-21_16-4-21.png

3. Navalnyi2018

Navalnyi2018 Модератор сервера Indistrial Команда форума Модератор

ID Discord:
    Navalnyi2018#5777
    Доброго времени суток
    На серверные сборки потраченно огромное количество сил и времени, я уж молчу о том что ваш ПК её банально не потянет , о том что они содержат конфиденциальную информацию, о том что настройки были созданны специально для большой серверной машины, и самим перенастроить-у вас не хватит знаний (основываюсь на вашем сообщении).
    В данной папке хранятся клиентские файлы игры, можно узнать названия модов которые стоят на сервере, но аддоны, фиксы, плагины-нет.
    Если вы уж так хотите поиграть вдвоём на своём сервере-советую обратиться к многим русскоязычным форумам по майнкрафту которыми кишит интернет.
    Заранее знаю ответ-сборка предоставленна не будет.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей