[Гайд] Mo'Creatures: Виверны. Часть I

Тема в разделе "SandBox", создана пользователем Catwoman62, 23 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Catwoman62

Catwoman62 Начинающий

Доброго времени суток!
    (^ ω ^)

Кто такие Виверны и с чем их едят?
    Вы наверняка часто задавались таким вопросом. Ведь на сервере SandBox это довольно популярные животные. Сегодня я буду рассеивать туман над это темой. Что ж, приступим.
    Начнём с теории. Виверны - рептилии, похожие на драконов, пригодные для верховой езды. Это легко и понятно, я думаю.
    Вот так эти дракончики выглядят:

Но где же их найти? В обычном мире? Нет, нет, нет.
    Когда придумывали этот мод, то сделали отдельное для них измерение. Чтобы эти красавчики не бродили по обычному миру. Ведь не все готовы их встретить. Тем более, полюбить.
    Разработчики сделали новое измерение. Довольно интересная затея. Называется оно WyvernLair. Ну, или же Логово Виверн.

И как же туда попасть? В этот раз не с помощью портала, как в Ад или в Энд, например. Нужно скрафтить специальный посох. Если быть точнее, то Wyvern Portal Staff. Для этого Вам надо: око Края, эссенция света, огненный стержень.
    Для того, чтобы телепортироваться в этот мир надо взять в руки посох и кликнуть ПКМ. После этого Вы окажетесь там, но для того, чтобы вернуться домой Вам нужно придти в центр Логова Виверн(это постройка из кварца) и нажать ПКМ по посоху.
    Запомните! Посох можно использовать только четыре раза.
    И так, как же всё-таки приручить Виверн? Ведь всё хотят полетать на драконе, не так-ли?
    Для этого Вам предстоит убить несколько Виверн, чтобы выпало яйцо. Почему несколько? Тут дело в шансе выпадения яйца. Шанс составляет всего лишь 10%. В общем, кому, как повезёт.

Переходим к следующему этапу. У Вас есть яйцо. Я Вас искренне поздравляю, ведь Вы уже практически на финишной прямой. Осталось только вернуться домой и поставить яйцо на землю. Рядом с яйцом обязательно нужно поставить факел, иначе никак. Спустя некоторое количество времени яйцо начнет "прыгать", и вылупится маленькая Виверна.
    Я понимаю, Вам не терпится на ней полетать, но нужно немного подождать. Виверна будет постепенно расти. Вы даже можете её покормить сырой индюшатиной или же сырой крысой(для роста).
    Прошло много веков...шучу, прошло пару дней в Майнкрафте, и Виверна выросла. О да, наконец-то!
    Теперь Вы можете надеть на неё седло, чтобы полетать. Для крафта специального седла необходимо: кожа, железный слиток.
    После этого берём седло в руки и нажимаем ПКМ по Виверне. И опа, всё готово. Теперь Вы можете спокойно летать на ней.
    Запомните! После того, как Вы наденете на неё седло, её рост прекратится.
    Удачного полёта!
    Подсказка: для того, чтобы посадить Виверну нужно скрафтить кнут. Вам нужно: кожа, кошачий коготь, железный слиток.
    Кликните ПКМ по Виверне и всё, она сидит.
    ヽ(・∀・)ノ
    Это была первая часть данного гайда.
    Спасибо за прочтение.
    Кошка.

(⌒ω⌒)

Nick_Rong и DeadHope нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей