[Гайд[ Ars Magica 2, любое заклинание за копейки маны, бесконечные бафы и тд

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Hipper, 26 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hipper

Hipper Начинающий

Т.к я ушёл с магического сервера без любого желания вернуться назад, передаю в наследство всем вам мои любимые фишки в этом моде:

1) Любой бафф и дебафф можно сделать бесконечными. К примеру, вечный Полёт, Ярость, Скорость из Ars Magica, звучит круто? Для этого после компонента в стол нужно засунуть 3 Лунара или 3 Солара (модификаторы). 3 солара даёт эффект слабее и бесконечный эффект будет даваться 50\50, а в лунаре эффект делается бесконечным в большинстве случаев, но он требует лунные камни. Также добавление лунаров\соларов усиляет эффект заклинания, к примеру 3 лунара будут давать бесконечную скорость 4 уровня, бесконечную ярость 4 уровня и т.д.

2) Свой запас маны можно увеличить вдвое с помощью заклинания Self - Mana Link - Heal. Внимание: Mana Link - серебряный скилл, для его открытия нужно сначала сделать Projectile - Mana Drain - Entangle и воспользоваться им. После полученного вами Mana Link делаете вышеописанное заклинание, используйте его и наслаждаетесь удвоенным запасом маны. Правда после каждого перезахода эта штука слетает, но само заклинание стоит недорого и оно стоит того.

3) Ярость, кстати, лучший ваш друг для пвп сражений. Ярость + 3 лунара дадут вам бесконечный эквивалент силы 4 и высокую скорость. Если ещё и к этому сварить Силу 4 с помощью Witchery, то ваш сырой урон будет просто запредельным.

4) Хотите сделать заклинание на бесконечные все дебаффы четвертого уровня? Полученное вами заклинание стоит девяносто тысяч маны? Не переживайте, любое заклинание будет стоить в 20 раз дешевле, если вы в шейп вместо Projectile закинете Wave+Beam. Все дебаффы или мощный огненный дождь, который будет длится около 15 минут и не трогать вас, всё это будет стоить вам, помимо ингридиентов для создания заклинания, каких то жалких 2-3 тысячи маны.

5) Последняя, моя самая любимая штука. Chrono Anchor. Кто-то мне говорил, что её опасно юзать, но она мне за годы игры только помогала. Если сделать этот эффект бесконечным, это будет ваш спелл "Второго шанса". Дело в том, что при вашей смерти вы ничего не теряете, ни вещи, ни опыт, и просто появляетесь на месте где кастовали это заклинание. Рекомендую использовать только дома, в безопасном месте. Если на вас наложат бесконечные дебаффы, кастаните диспел и окажетесь дома в сохранности. Если на вас кастанут диспел, чтобы убрать ваши полёт, ярость и тд, вы таки окажетесь дома. Если на вас нападут с огромным приростом урона, описанным мною выше, вы можете не беспокоиться за свои вещи. Разве что только на броню, если она у вас ломается.

на этом всё, наслаждайтесь анархией. а я поиграю пока на скайблоке.

2. Mistake

Mistake Сотник

Советую передать эту тему, linkinkov , ибо будет треш на серверах...

FaetterP нравится это.
  3. Hipper

Hipper Начинающий

Это кто?

4. FruitTella

FruitTella Прохожий

Технарь

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей