Гайд: как написать грамотно любую тему на форуме?

Тема в разделе "Общие гайды", создана пользователем ZiDaNeKloD, 26 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZiDaNeKloD

ZiDaNeKloD Нарушитель Нарушитель

Screenshot_2017-03-09-02-55-16.png Приветствую тебя, мой начинающий писатель. Cегодня я поведую тебе как правильно, а самое главное грамотно написать абсолютно любую тему на нашем прекрасном форуме Oneland. Разделю всё на подпункты, для тщательного понимания. Благодаря моему гайду, даже дошкольник сможет осуществить свою мечту.
    1)Вызывающий заголовок темы. Желательно использовать красочные эпитеты и метафоры, даже если вы написали заголовок не по теме не расстраивайтесь, самое главное не суть, а вызывающее название. Например: "Спасите, убивают" ; "Выжить любой ценой" и т.д.
    2)Смешные хаштэги. Они не должный соответствовать названию темы и тексту в принципе, который вы хотите написать. Главное, чтобы по ним читающий определил, что в этой теме что-то очень важное, например: #Помогитесрочно, #russianmafia, #ржакадослёз, #Лиройдженкис и т.д.
    3)Раздели свою будущую "поэму" на подпункты, их всего 3:
    а)
    Начало и продолжение твоего письма не должно относить к тому, что ты хотел передать до читателя. Пиши абсолютно любое, что тебе пришло в голову, например как ты выгуливал собаку или какой тебе сегодня приснился сон, главное чтобы это было не по теме и составляло больше 70% твоего текста (ниже я покажу пример всех этих 3 подпунктов).
    б)
    Основная часть. Тут ты пишешь то, что вообще хотел написать, будь это вопрос или жалоба, или благодарность (не важно), самое главное, чтобы это не было больше двух предложений, а вопросы лучше вообще задавать завуалировано.
    в)Концовка. Желательно в концовке передать привет близким людям (маме, папе, gemini и т.д.), но можно и что-то от себя.
    *
    EXTRA часть. В экстра части писать какой-нибудь стишок, чем больше, тем лучше (но это не обязательно).
    Обязательно выберите цвет по вкусу, но советую голубой или ярко-зелёный, но на крайний случай можно выбрать жёлтый.
    В принципе мой гайд подходит к концу, надеюсь я вам смог помочь и теперь вы сможете воплощать все свои идеи в своих темах на форуме OneLand.
    Всем удачи, всем пока.
    P.s. Gemini, я всё ещё помню о тех трубах ;)

gemini нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей