Выход из краш зоны,бесплатно,без смс и модеров.

Тема в разделе "Общие гайды", создана пользователем MoonL1ghtSh4dow, 14 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MoonL1ghtSh4dow

MoonL1ghtSh4dow Прохожий

В этом гайде я собираюсь подробно рассказать о трех способах как выйти из краш зоны
    (Сразу хочу предупредить что 1 способ рабочий только на серверах Magic и добавила я его чисто поугорать :^) )
    1.Способ "Курт Кобейн":Если вы вампир (на сервере Magic есть мод Witchery благодоря которому вы можете стать вампиром) и попали в краш зону ночью охотясь на коров в поисках молока,попробуйте подождать пока начнеться день и сгореть на солце,потом вернуться за своим лутом,но не забывайте о краш зоне (вытащите лут топором потока,водой,либо киньте эндер перл в сторону прыгите за лутом и вас телепортирует из краш зоны)
    2.Способ:Заходим в креативный режим в одиночной игре(для удобности создаем супер плоский мир),когда вы зашли в игру жмем на "E",дабы открыть инвентарь,в левом нижнем углу есть вкладка (закладка,ы) "Опции",нажав на неё вы увидите еще 5 вкладок,но нам нужны лишь 2.Жмем на вкладку "Команды" и в конце есть команда "Исцеление" (ироничненько),вводим в команду "Исцеление" /rtp (Смотрите на скрине),после этого жмем "назад" и возвращаемся в меню.Жмем на вкладку "Назначение клавиш",после этого жмем на вкладку "Мир" и внизу предпоследней командой будет "Исцеление",биндим его на удобную нам кнопку (К примеру "NUMPAD 1"),почти всё.При входе на сервер агресивно жмем на забинженую кнопку (которая автоматически вводит команду "/rtp"),после 1-... попыток у вас получится (у меня вышло со 2).
    3.Способ:"Ожидание модера",пожалуй самоубиться на солнце звучит быстрее и менее мучительно чем ожидание пока зайдет модер,серьезно,мой друг прождал 7 дней,пока его вытащили из краш зоны,не надо так...
    Спасибо за внимание,извините если вас оскарбил мой текст,извините за то что я так много извиняюсь,извинете за огромное количество:текста,запятых,неграмотности.
    Надеюсь вам помог мой гайд,удачи C;

Вложения:

• QAFt9bkWtAE.jpg
      QAFt9bkWtAE.jpg
      Размер файла:
      111,9 КБ
      Просмотров:
      25
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей