Благодарочка )

Тема в разделе "Благодарности команде проекта", создана пользователем October, 9 сен 2017.

1. October

October Прохожий

Ух, 2-я благодарочка модерашкам :З
    Хочу начать с Magic'a PVP, дак вот:
    есть на этом сервере один модератор, кхм... не модератор, а стажёр.
    его зовут Андрей (
    andreifeil), он очень добр, а еще ... а еще он очень-очень ласковый :з
    я его маловато знаю, ведь я начала играть на этой ветке с момента вайпа только позавчера. Но, я точно знаю, что на ваши "сложные" вопросы он ответит без труда! <3
    А теперь я перейду на Magic PvE, там тоже есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ модераторы.
    Тээээк-с,тээк-с... Хоть я играю на сервере буквально 3 дня, но я заметила Плюшкина и Фореса, вы сразу понравились мне. Хотя они оба немно-о-ожечко не успевают за чатом, как сонные, но все же, они равнодушны к игрокам, как и все остальные модераторы. Спасибули вам :з
    Кхе... Не могу пропустить Morec'a, данный модератор в действительности осознаёт принцип работы модератора, так же, общителен на игровом сервере и этот модератор, который не поглощен манией величия, "ЧСВ". Спасибо тебе за все :з

Теперь перейду на ветку Hitech, там я знаю только одного человека,а точнее девушку Наталью (lagersha).
    Это милая и приятная девушка, с которой я познакомилась благодаря Лане (Moxito),а вообще она активная девушка, любит помогать игрокам на сервере, отвечает на вопросы, всячески общается с игроками. Если я начну все перечислять , то мне понадобиться 30 минут. Пожалуй я закончу :з

Вообще, я рада, что такие модераторы ещё остались.
    Желаю вам наилучшего :) (с) October

Zerigen, GiveMeYourSoul и Asruel нравится это.
  2. andreifeil

andreifeil Начинающий

Спасибки,мило)))

3. ForesGam3r

ForesGam3r Стажёр сервера Magic PvP-PvE Команда форума Стажёр

Не забывай что самый ЧСВ модер это я :)
    Спасибо хороший отзыв.

4. _Plushkin_

_Plushkin_ Стажёр сервера Magic PvP-PvE Команда форума Стажёр

Спасибо за ваше тепло) Взаимно))
    Будем работать и старатся))

Поделиться этой страницей